Светлана Казначеева

проблемы в общении с противоположным полом.

привлекательная, симпатичная, достаточно парней хотят познакомиться, НО познакомившись на этом всё кончается.. Дело в том что я на подсознательном уровне начинаю отталкивать парней, грубить, язвить сама того не понимая и не осознавая, Ситуации из раза враз повторяются, они думают я милая, скромная добрая, но я превращаюсь в расчетное, циничное чудовище. и притом я так общаюсь только с кандидатами, которые хотят быть со мной, на самом деля я хорошая, я не знаю где кроется ответ этой проблемы, подскажите?

Ол
Ольга

Вы же сами все ответили. Вы знаете причину. Осталось только начать вести себя по-другому. По крайней мере попробовать это, все равно ничего не теряете.

Ал
Алена

Не нравятся они вам. Не ваше. Было бы ваше - сразу потянет.

Алексей Строганов

Спишитесь по почте с ответчиком *Alter Ego, думается мне, она сможет Вам помочь, эта тема ей близка.

Константин

Все нормально и правильно - однажды появится тот кто сметет все это и даже не заметит

Юрий Козиков

Скорее всего вы блондинка или шатенка со светлыми глазами и стройная.... Проблемы в том, что вам кажется что парни хотят от вас только секса и вы подсознательно их боитесь

**
***&оленьк@& ***

На мой взгляд нормальная психологическая реакция человека, который себя воспринимает как объект. Это же откровенно ответная реакция, а не действие направленное на достижение своих собственных целей.

Елена Кротова

Вы привыкли контролировать себя и других. Свободное проявление чувств когда-то было заблокировано скорее всего воспитанием или просто Вашим окружением, или в силу каких-то личных склонностей. Ваша доброта и скромность идут часто от ума, а не от чувств. Научиться любить вполне можно, но Вам гораздо больше впечатлений в жизни приносит процесс контролирования умом. А каждый живет именно тем, что больше впечатляет.