Ирина

Помогите советом! у меня проблема с противоположным полом

Не могу нормально воспринимать парней, когда вижу кого то на горизонте меня начинает трясти, мне кажется что все эти отношения не для меня, не вижу себя в качестве чьей то девушки

Ел
Елена

смени пол тогда будешь чьим то мальчиком, че трястись то? они сама не меньше трясутся

Оленька Понасенкова

Ничего страшного, всё придёт со временем. Подожди немного 🙂

Дмитрий Майданов

не стоит волноваться, надо лишь расслабиться и не заморачиваться. Возможно не пришло время.

Евгения Васильева

Волнение с опытом пройдет, то что вы трясетесь для парня не помеха. А если проблемы с противоположным полом, то это совсем другая история.