Наталья Матырина

У меня проблема, помогите советом

Дело в том, что на протяжении недели я общалась с парнем с чужой странички, мне он очень понравился, но ему нравлюсь не я а девушка с аватарки. . приглашал гулять, а сегодня попросил скайп. . что мне делать. . он живут в киеве, а я в росии.. . но мне ужасно тянет к нему...

Елена Грачева

правда лучше для обоих

Гена

Ух ты город в котором я живу

Олеська Тихонравова

Спать ложись. Вырастешь - самой стыдно будет.

Катя Данилова

будь честной и будь что будет

Людмила Ковалева

Скажи правду, у тебя нет другого выхода!

Марина Скорых

А не чего было заходить с чужой странички !!!Он пригласил гулять вот пусть и едет в Россию.

Жадоба Star

Скажи правду) Если ему нравится с тобой общаться значит какое фото ему без разницы... Или со своей странички попробуй начать общаться))

Николай

бесят такие как ты, которые ставят чужие фотки на авы

Антон

скажи правду

*екатерина*

Сделай пластическую опперацию.
Ну, а если серьезно, скажи ему правду. Если ты его зацепила, не только красивой авкой, он все поймет, правда, скорее всего, пообижается, понервничает.
И скинь ему свою фотографию.
А если ему понравилась только авка, значит не твой человек. У тебя нет выхода. Только правда, или просто перестань с ним общаться, но тогда ты многое потеряешь. Вдруг бы ты ему понравилась и со своей фотографией? Лучше попробовать и пусть не получится, зато ты будешь знать, что ты попыталась.
И если хочешь знакомиться с парнями, ставь свое фото, или говори сразу, что это не ты. Ибо будут вот такие, неловкие ситуации. Удачи.