Евгений Антонов

проблемы с парнем. помогите советом

4 месяца вместе. каждый день видимся и гуляем. в общем вместе всегда и везде. но у меня часто возникает ощущение что я ему не нужна. он всегда хочет чтобы всё было так как он хочет. когда я что-то хочу это не важно. он мне очень редко звонит. говорил что зачем звонить и звать на улицу если ты всё равно сама это сделаешь. когда я пытаюсь что-то выяснить почему он так или иначе поступает он начинает орать и оскорблять говорить что я несу бред и уходит.
часто бросает трубки если же ему что-то не нравится. унижает часто. и говоит что это для того чтобы у меня самооценка не повышалась. а я просто привязалась к нему, не люблю а привязалась. но это плохое. много так же и хороших моментов. часто он и обнимает постоянно и целует. тоесть показывает что очень нужно. но из-за плохого просто плачу.
через месяц уезжаю в другой город учиться. все его друзья говорят что потом только ценить начнёт.... а сейчас что?

Олег Зуев

его другие женщины затюкали наверное, вот от того у него такое отношение к тебе.

Елена Шарова

Садо-мазохистка, что ли?