Алексей Грай

Боюсь обидеть парня. Помогите советом

Познакомилась с парнем в сети, он оказался младше меня на год. Симпатичный мальчик, по общению понравился. Мы решили встретиться. До этого я общалась с парнями старше меня на 3-5 лет, У них, соответственно другие повадки, отношение другое. Вообщем я решила не начинать отношений, а стать друзьями. Но когда мы гуляли, он как-то неожиданно спросил, будет ли второе свидание? Я растерялась, и у меня вылетела фраза: "да". Потом мы общались в сети после этого, я ему сказала, что растерялась и хочу остаться друзьями. Он надеялся на что-то большее, а я его так разочаровала. Теперь чувствую себя какой-то стервой.

Еще меня оттолкнул немного его внешний вид. Он пришел в кепке, и мне это как-то не очень понравилось.
И что мне делать с этим мальчиком?

Анна Разорёнова

ничего не делать, не твое значит

Пашка Борисов

Никогда не надо ничего дела против своих желаний. Ничего страшного не произошло. Вы ведь не могли знать наверняка, что он обязательно невероятно вам понравится. И ничего обидного вы ему не сказали. Ну сорвалось необдуманное обещание.. . Что ж с того? Ничего обидного. Вы - живой человек, у вас могут меняться планы, симпатии. Если он не против, можно в Сети некоторое время продолжить с ним общение. Но то, разочарование, которое вы испытали, говорит о том, что постепенно ваше общение сойдет на нет. И в этом нет никакой трагедии. Все нормально. " Дело житейское... " (Карлсон).

Merym Sarybaeva

попробуй встретится еще раз вы же друзья не так ли? погулять и сходить в кафешку в этом нет ничего такого

Юлия Магутнова

Ну вот и объясни ему всё открытым текстом, только про внешность следует умолчать ))))) Если он тебе не нравится, то не надо мучить себя и его )))