Калипсо

Как не обидеть парня?

Ребята, помогите незнаю, что делать. Я очень нравлюсь одному парню, он очень хороший, замечательный, но "не моё", не тянет к нему совсем никак. Ничего с собой не могу подделать, другого люблю, которому я не нужна. Я понимаю как сложно, когда на твои чувства отвечают. Он из-за всех сил тянется ко мне, стремиться общаться со мной, вот гулять пригласил, согласилась, под давлением. Я знаю, что поступаю не правильно, но я хочу прекратить это общение с ним, мне оч больно от этого, что я причиняю ему боль и себе. Что делать, как намекнуть ему что мне не нужны отношения, что не нужно пытаться мне понравится? хочу быть одна, хоть с безответной любовью

El
Elizaveta

очень хороший, замечательный уйдет, ты замутишь с другим, потом вы расстанетесь, ты будешь считать что все мужики козлы и будешь искать козла, но побогаче. Ты из женщины превратишься в бабу.. . и если даже попадется любящий по-настоящему мужчина, ты не сможешь этого оценить, ты выдоишь его без остатка и продолжишь охоту на козлов в итоге лишившись настоящего женского счастья. Таких ущербных очень много.

Z No Name

Скажи ему правду... полегчает)))

Ирина

Я не умею утешать людей. Каждый раз получается что-то вроде: "ну не плачь, маленькое уебище" или "ну, а что ты хотел? ты же еблан".

Елена Шарова

Как по мне лучше не избегать его! Может приглядишься и он тебе понравится! И скажи ему все прямо что на данный момент никаких отнашений ты не хочешь. Сам он етого может и не понять