Света Козлова

За что можно обидеться на парня?

Здравствуйте. Я не могу больше общаться с парнем, который мне нравится. Общение с ним причиняет мне боль, потому что ничего серьёзного он не хочет. Я хочу прекратитьб с ним какое-либо общение, но не могу просто ни с того ни с сяго взять и забить на него. Нужно придумать причину, по каторой я могла бы на него обидеться, только она должна быть ооочень веской. Как это сделать?

Алена Ивасенко

скажи или ты сделаешь мне предложение или прощай и всё.

Ил
Ильвир

Так и скажи, что с тобой очень тяжело общатся, и ты предпочитаешь прекратить общение.

А лучше просто без разговоров перестать с ним общаться, игнорировать его, не отвечать на смс на его звонки и тд.. он так будет с ума сходить)) ) что сам захочет серьезных отношений 😉

Наталья Нагорная

детский сад) просто скажи что не хочешь его больше видеть, вот и все

Алексей Оболонков

хочешь жар чужими руками загрести ?