Ирина Лаврова

Как объяснить парню, что он для тебя только друг и не более ,,,и при этом не обидеть его ???

Ольга

Без обид тут никак. Его ведь ставят в положение женщины. Ты так подружка. Обидно это. Другое дело если он будет в состоянии мужика. А потому лучше всего сказать. Мне нравятся другие мужчины, а ты не моего типа.

Кристина Валевач

Мне кажется, если он проявляет к тебе симпатию - то никак
Лично на меня всегда обижались

Света Швенк

Чем так обьяснять лучше пошли человека на КУЙ! Зачем же ты его будешь терзать !