Дмитрий Наседкин

Я обиделась. Друг может обидеть? Или это не друг.

Зинаида Бойко

Так, что обижайтесь на свою фантазию и не делайте другого человека - "козлом отпущения" ))

Дикий

Человека обидели и человек обиделся - разные вещи.

Андрей Лушников

Обида - это страх. Не бойся)

Вл
Владимир

обидно когда обижают близкие, чужие вообще пофиг.

Nata D

Может, еще как может, главное, что бы не предал!

Алена Макуха

обидеть может, даже несознательно, ведь все люди разные.... главное, прийти потом к общему знаменателю

Сергей Слепцов

друг обидит но не специально

Светлана Корнишова

что же ты такая обидчивая, на друзей тем более

Иришка Ласковая

а что - вы дружите только с очень хорошими людьми? друг - это только человек со всеми недостатками.
если человек сознательно хочет вас обидеть, сделать вам больно - это не друг.
но если человек просто брякнул какую то чушь, на которую вы обиделись и не можете забыть - задумайтесь из вас двоих кто кому не друг

Елена К

Может, но я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной!