Охотник Заудачей

Обидеться из-за того что я обиделась

В шутливой форме выложил свое негодование по-поводу того что жру сладкое на ночь ()это был один из немногих вечеров, когда я взяла 1ну единственную канфету после полуночи), с намёком-жены сотрудников спортивные в волейбольчик играют... Ну и я как истинная девушка взяла и обиделась, перейдя на грубый тон в голосе... а он взял и обиделся... это, блин, как объяснить?!

Vasiya Kurganov

нехер обижатся по пустякам и грубить!

Юлия

...была такая же история часто.... обижалась и замыкалась надолго... а когда спрашивал- на что ж ты обиделась? - Она говорила- не помню... но если обиделась- значит было за что.... это ужасно... и объяснению этому нет...

Лена-Алена Еленова

Это значит вы должны (для него должны) соответствовать его стандартам. Трудно вам будет с этим поспорить... в любой форме.

Elena Antonenko

Ну и отправь его к спортивным волейбольным женам сотрудников )

Александр Лазарев

Ага, и пойти обкушаться просроченного йогурта!