Анна Разоренова

За что на меня парень обиделся? Сказала ему: "Хочу, чтобы ты был успешным человеком". Чем эти слова могут обидеть?

Ольга Замятина

Тем, что Вы назвали его не успешным

Евгений Никитин

Ну типа ты его лохом назвала.. . Я, кстати, желаю тебе поумнеть!

Любовь Козлова

Хочу чтобы ты была красивой девушкой/более красивой девушкой.
Теперь понятно?

Дмитрий Грачев

Т. е. сейчас он неудачник. Я бы тоже обиделся.

Igor Zinevich

Может он спал, а та его потолкала. Он спрашивает что? А ты ему: "хочу чтобы ты был успешным человеком! ".

Славик

Ты просишь его сделать член поменьше, а джип побольше?