Светик Коврова-Степанова

я не понимаю на что он обиделся? тут можно было на что то обидеться ?

общались по переписке 3 месяца, потом был разговор я больше шутила думала он тоже, примерно было так " я - люблю наблюдать, когда у тебя планируется? - он сегодня, присоединишься? - я ему - для начала нужно послушать отзывы о тебе тех кто тебя опробовал " он- дать телефоны? я -дай 3-4 еще укажи когда было, вдруг не сразу вспомнят . он не ответил ничего, я на следующий день пишу ему - и? он - не пиши мне больше" и дальше не стал отвечать, как это понимать, он обиделся на что то? что могло ему не понравиться ?

Арина

Тоже не поняла может он и не видел, что ты пишешь. У меня тоже такое было вк переписывались он отошел, а читал смс брат. Может кто то из родственников посмотрел или у него что то случилось... Напиши я обиделась, его будет мучить совесть, через несколько дней 100% попросит прощения. Это принцип мужчины )))Удачи)) ) У меня такое было)))

Сергей Михайлов

Я не вникла.. . Не общайтесь и все тогда! Голову не забивайте всякой ерундой