Ольга Бравикова

Что делать если не понимаешь в чем ты виноват, а она обиделась?

А на вопрос что случилось ответ ничего, или что я сделал ничего! Либо сам думай!

Игорь Неупокой

Скажите, что не понимаете своей вины и переждите время. Она остынет, соберётся с мыслями и выведет вас к пониманию. Есть вещи, о которых трудно говорить. Ей кажется, что вы сами всё должны понимать и быть более чутким. Именно отсутствие чуткости и выводит из себя девушек. Нет чуткости - страдает забота и внимание.

Ек
Екатерина

Знаешь, а я счетаю, что это начало конца вашим отношениям. Захочет уйти сама, не удерживай, всё равно уйдёт, значит не твоё было...

Арзу

Ну пусть немного по дуется-но если серьезно то только путем переговоров)))) Успокоится-сама скажет))))

Юля Климова

Поворачивайся и уходи от такой!

Олеся

либо вы ни при чем, девушку расстроил кто-то другой или просто не в духе, либо она считает, что вы сами должны понимать причину. вспомните что было накануне, о чем говорили, что делали