Са
Савченко

Если Вас не понимают - что тогда делать и кто виноват ?

Евгения Малова

У каждой из сторон есть свой предел - виновата та, которая не выложилась на полную.
К примеру, если ученики на экзамене говорят, что ничего не знают, а учитель со своей стороны выкладывался на полную, то виноваты ученики - они не выкладывались на полную, а валяли дурака (не слушали учителя) . Бывает, и наоборот, ученики очень хороши, а учитель - бестолковый, и, вместо ведения урока, даёт учебники, а сам читает газету, попивая кофейку.

Анна Малышева

если вас не понимают- значит, дело в вас...

Светлана Субботина

Да я ради пробы по всякому пытался объяснить. Походу-бараны (кстати, ненавижу баранину она не вкусная)

Svetlana Shestakova

--не обязательно я.. не люблю шаблонное сознание... все равно что сидеть в загоне.. и воздыхая смотреть на бесконечные просторы красоты бытия..

Марина

идите к тете Циле за советом

Анна Петрова

Изначально причину всего со мной происходящего только в себе ищу.