Мария Чиркова

Что делать если не понимаешь, что ты делаешь?

Не знаю что со мной но я например подумаю о слове о любом и сразу думаю почему это слово так называется почему я его говорю, это длится тогда когда я это вспомню. Что со мной?

Михаил

Легкая форма синдрома Аспергера, если нет ассоциальности поведения.
Или Вы таким образом "прячетесь" от проблем, которые обознвчаются этими словами.
Нужна личная поддержка психолога.