Сеймур Мисирханов

Если ничего не понимаешь, а делать нужно, как быть? )

Катюшка Кравченко

Если не знаешь что делать не делай ничего ..))

Диана

Ляг поспи и все пройдет.

Виктор Бронников

Почитать инструкцию, обратиться к знающим, да лечь спать, наконец, утро вечера мудренее 🙂

Ф.камень

инструкция по зборке вам в помощь :))

Александр Монахов

Искать информацию дополнительную

Ирина Мусатова

делаю как знаю

Ирина Кургузова

Кому нужно, то пусть и делает, если он конечно пониает зачем оно ему нужно..

Ал
Алена

Лечь поспать, или просто отвлечься -решение само Тебя найдёт...

Валентина Парий

Проконсультируйся у мастеров в этой области

Ма
Марат

Улыбнись: ) тому, кто знает и ласково спроси - Вы случайно, не знаете?)

Дарья Бекишева

главное не испортить.

Александр

Значит делай, а потом, работа над ошибками. Кстати - это из современного менеджмента, так что, можешь лепить "горбатого".

Ba
Bad

если хочешь поработать, ляг поспи и всё пройдёт

Александр Кметь

искать помощника, консультанта