Светлана

А зачем вам нужно.. . чтобы вас понимали ...что вы будете делать с этим ПОНИМАНИЕМ?)

Азат

мне это не нужно . мне нужно, чтобы меня любили ))

Анна Никуленкова

ну.. хотя бы иногда.. я просто требую) что бы меня поняли))

Валерий Томилин

От того. что люди не понимают.... возникают разногласия и ссоры... а витоге нелюбовь к человеку... Просто человека не поняли.... неправильно истолковали его поступки и слова.... отсюда клевета... ложь.... А в итоге у непонятого человека остается горечь, обида на людей, опустошенность.

Va
Vadim

Жить душа в душу.

Наталия Стельмашенко

А пусть будет! Приятноже, когда понимают))

Ек
Екатерина

СоТрудничать и СоТворять.. .
Чтобы не как в басне Крылова..))

Кирилл

Потому что мы социум черт побери