Юл
Юлия

"Ищу того, кто меня понимает", "меня не понимают", "устал\а от непонимания"... О чем это? Что такое это "понимание"?..

Андрей Терентьев

о глухоте к себе

Андрей Кукарин

Чужое непонимание Вас это - непонимание САМОЙ СЕБЯ.

Ксю

Под пониманием человек обычно подразумевает соглашение с его позицией или с его мнением.

Анна Лысова

Понимание - это три в одном; аффинити ( степень приязни, хочу видеть или не хочу, по градиенту) ,реальность и общение. Ни один угол треугольника не существует без другого. Главный угол - это общение.
Если у вас есть одни данные и они не согласовываются с данными других людей . то не будет общей реальности, а значит и желания находиться рядом. И наоборот. И это означает, что понимание отсутствует. ссылку на видео пришлю на почту.

Адрюшка Rush

Это как минимум общение без наездов. В идеале - комфортное общение, общие интересы и цели