Aizada Darieva

Часто слышу изречение " Женщин нужно любить, а не понимать" ...а как это любить ...без понимания?)

Игорь Седенков

А как можно понять музыку? ))

Анастасия

а начнёшь понимать, любить и не захочется

Бактыгуль Амираева

Не верьте всяким болтунам. Так говорят неудачники которые не в состоянии увидеть в женщине человека. ) Конечно же любовь и понимание идут рука об руку, а всё остальное просто извращённое понимание и любви и понимания )

Юрий Никулин

Очень просто, понимать их нельзя так как они сами не знают что хотят.

Максим Цыбин

Так говорят мужчины, потому что 7 томов женской логики для них это конец. Поэтому они решили просто любить.

Денис Вишняков

кто так говорит подразумевает под словом " любить" слово "трахать".

Александр Уткин

Можно!!!! вполне ЛЮБИТЬ и не понимать А ЗА ЧТО ЖЕ!

Влад Цишковский

Это надо понимать 🙂

Инна Дягилева

ты скажи спасибо, что еще любят просто так. а попытки понять заканчиваются таким геморроем, что нафиг надо. как можно понять тех, кто сам не знает, чего хочет?

Денис Симаков

инстинкт животного.... Как еще понимать тех, от кого часто слышите?!)

Лера

Если понять женщину, любить ее уже невозможно. Разочарование и любовь чувства несовместные

Ал
Александр

Эта такая форма некрофилии. Стремиться, обладать, манипулировать и распоряжаться человеком лишь для собственного удовольствия - без учёта его мнения и интересов. Т. е. относиться как к неодушевлённому мёртвому предмету. Ну, любят же люди красивые вещи, кувшины, картины - чисто из чувства эстетики.

И где вы такое часто слышите? Я от вас впервые услышал.