Виктория

Если вас вдруг начнут игнорировать, а вы даже не понимаете, за что это так с вами, что будете делать?)

Анастасия Тихомирова

И вот я вам как пример ...понаблюдайте) Главное я не приняла его... и уже этим выиграла)

Данил Лихачёв

продолжу дальше путь ))

Валерия Рыбка

Если целенаправленно игнорируют, значит всё-равно хотят этим что-то сказать. Если не обращать на это внимание и продолжать вести себя как ни в чем не бывало, рано или поздно услышишь озвученную версию бойкота ))

Юрий Бабкин

я спрашу сама отвечу и тоже буду молчать (тот обязательно не выдержит)!

Sweet Kitty

это зависит от множества причин.... так что - не знаю как ответить обобщённо

Наталья Корнеева

буду игнорировать того кто меня игнорирует

Ирина Петрашова

И выяснять не стану - просто не обращу внимания:)

Юлия Зверева

Не реагирую...

Лев Слонимский

пойду искупаюсь! и почищу зубы! перестану жрать чеснок! и пукать в маршрутке!))) ) и громко ржать как конь!))) ) гыгыгы))))

Анна Джандан

если не понимаете, значит ответн. игнор...

Светлана

тоже проигнорирую

Вероника Размашкина

Приму как тайм аут... .
Это ж здорово когда никто не достаёт....

Та
Тамара

Конечно мог бы написать чёнть умное и красноречивое.. . но, если честно -
выпью пива пол-бутылки и продолжу улыбаться ))
Позитив - наше всё ! )))

Алёна Маринина

отдохну в одиночестве