Елена Косилова

А если вы увидите на улице, что за вами следят... что делать-то будете?

Митяй Струнец

для начала надо убедиться, что за мной) ) А то конфуз помню--парень мне кричит: Девушка! Девушка! Ну, думаю, познакомиться хочет, и дальше иду как будто не слышу. Оказалось, платок у меня выпал, бедолага бежал за мной чтобы отдать:)))))))

Алексей Коленков

Воротник подниму.

Денис Зайцев

Хахаха у тебя чё денег много?

Максим Фирсов

подойду и спрошу :"Помочь? "

Алексей Миняев

Да кому я нужна, чтобы за мной следили?!

Сергей Андреев

Зайду в магазин ближайший. И позвоню телохранителю.

Алексей Немтинов

Если следят точно за мной, то попытаюсь скрыться от шпиона, если не получается, начистить личико.

Ху
Хуй

Сделаю вид. что не увидела. .
Главное не паниковать, буду искать, как от хвоста оторваться.. .
Если следят, значит- это кому -то нужно..

it
itavarov

приосанюсь и поплыву дальше величаво, словно пава.. . ну, пусть удовольствие от слежки человек получает..))

Яна Гасанова

Обернусь и спрошу :надо чего?? в случае если незнакомцы. если знакомые, проигнорирую

Ин
Индира

Было несколько раз. Я "отрывался" от "хвоста". На самом деле, если следят - это очень плохо, хотят или побить/убить или ограбить.

Андрей Холопов

Ручкой помашу и улыбнусь )

Lo
Lolitta

Оторвусь от хвоста.