Милашка Исаева

представьте ситуацию: Вы идёте по улице, и тут перед вами умирает человек. Что Вы будете делать?

Идёте Вы, значит, по улице. Шедший перед вами человек падает замертво. Ваши действия?

Мурашкин Александр

Я -врач, реанимировать!

Светлана Светова

вызвать скорую

Наташенька Симакова

Прямой массаж сердца и искусственное дыхание. И буду орать, чтобы кто-то звонил в скорую.

Ирина

я не врач и по телефону не люблю звонить, попрошу других позвонить в помощь.

Надежда Соловьёва

все что смогу

Анастасия

конечно скорую надо вызывать

Владимир Кувалдин

конечно надо вызвать скорую оказать медицинскую помощь при необходимости и в милицию позвонить

Рамиль Ахметжанов

Вызову скорую. Не факт, что он мертв. Может просто инсульт или инфаркт. Мне было 6 лет, когда мужчина выходил из автобуса, подскользнулся и разбил себе череп об бордюр. Тогда нас не выпускали из автобуса.

El
Elgo

Ну, он же еще не умер! Так что буду оказывать первую помощь, а того, кто будет рядом, попрошу вызвать скорую. Я бы не растерялась. У меня такое уже было.

Ks

сниму с него ценные вещи (ему больше не нужны) и помолясь закопаю в ближайшей яме.

Миша Бабкин

Провожу сердечно-легочную реанимацию, попутно прошу очевидцев вызывать скорую, через 30 минут безуспешной реанимации констатирую биологическую смерть.

Анастасия Лебедева

повоню в скорую, полицию

Ольга Бровкина

Я хотел написать веселый ответ на этот вопрос, но подумал что не тема для шуток )
Конечно, же позвонить в скорую помощь и рассказать о случившимся 🙂

Жаннулька Анисимова

элементарно позвоню в скорую - я не умею оказывать первую помощь.

Алеся Смирнова

проверить жив ли он. пульс зрачки

Любовь Арипова

ой господи не дай бог!
подбежала, проверила пульс, потрясла бы, открыла глаза
и если признаков жизни нет, то вызвала скорую, и подождала пока она они не приедут

НЕ
Надя Ефимова

Вызову скорую.

Ирина Сабирова

Скорую вызываю.

На
Надежда

Я бы растерялась

Курбон Курбонов

Попрошу кого нибудь вызвать скорую. А сама окажу медицинскую помощь.

Техотдел Вчдр-2

я уж как -нибудь сорентируюсь, хотя лучше вызвать скорую