Андрей Азаренко

Если увидите, что на улице на большой скорости к вам приближается злая собака, что будете делать?

Ярослава

Бежать на неё с обнимашками )

Сергей Семёнов

Остановлюсь, жестко скажу: Фу!! ! Лежать!!!

Александр Кочетов

Отправлю ее в костер мировой революции.

Ирина Хазова

Остановлюсь. Достану нож (всегда при мне).))

Александр Фокин

Стоять на месте и быть готовым ко всем неожиданностям, а убегать нельзя, получите травмы и помните, что здоровая собака без команды хозяина никогда не нападет на человека, тем более на улице, почувствует вашу уверенность и успокоится.

Ольга :)

Подожду ее и скажу: мы с тобой одной крови - ты и я.

Андрей Полтавский

Буду ждать когда ближе подбежит и ...Там будет видно по обстановке, но надо быть готовым к тому, чтобы уложить её всеми возможными способами с наименьшими травмами. Главное не пугаться, они это хорошо ощущают.

Ольга

ВАЛера устроит тебя?

Шероз Эргашов

притворюсь собакой

Андрей Головин

умру на месте.

Алексей Тумаков

Мне надо 3-4 секунды, чтобы достать мой Макарыч и выстрелить.

Ин
Инна

посторонюсь, уступлю ей дорогу - пусть бежит дальше....

Наталия Честнова

поищу чем бы ей по башке шарахнуть.... а потом хозяину

Игорь Арсенин

начну гавкать

Александр Моисеев

Достану топор и ...ХРЯСЬ по сопатке!!!

Анна Переверза

Не первый раз.... оценить обстановку как легче её убить.