Женя Пестова

Идете по улице, видмте бьет собаку, что будете делать?

типа зозяин

Умар Мулла Киличов

Заступлюсь однозначно

Александр Комиссаров

Все на словах такие герои. Но собаки разные бывают, да и понятие битья у всех разное. Если собаки дать варежкой по морде, с ней ничего не случится, воспитательный момент - дело хозяина. Но если собаку конкретно избивают, то конечно стоит вмешаться, хотя если хозяин неадекват, то потом соба еще больше получит, когда вы уйдете из поля зрения. PS интересно узнать как хрупкая девушка будет отбирать собаку у двухметрового бугая?

Ар
Артём

Ничего. Может собака плохая, вот и бьёт. Сама мож заслужила.

Oleg Nakoshnyy

Отобью у него собаку и возможно ему же морду набью.

Жанна Блохина

убью лично того кто это будет делать! а так подошла бы и поговорила с этим придурком

Анастасия Кабанова

подойду и врежу по лицу пощечину, выматерюсь и прогоню, напоследок дав пенделя

Екатерина Сушилина

Посмотрю как собака руку за кустик понесет

Анна Тарасова

Подойду и выскажу, что это неприемлемо.

Светлана Мишенькина

Подойду скажу сволочь!! ! Придурок тыры пыры скажу кто так за животными ухаживает? Отниму собаку и пойду

Анатолий Самойлов

Подошла и попросила бы остановится, но все равно не подействует, если хозяин бьет своего пса, то на него слова не подействуют, он только пошлет меня куда подальше, а если будет очень зол, то боюсь, что на месте собаки могу оказаться и я.

Илона Александровна

Выскажу всё,что думаю.