Алишер Сахибназаров

Младший брат бьет мою собаку. Что делать? СРОЧНО!!!

Младший брат (10 лет) бьет моего пуделя по всякому поводу, да и без него. Часто, когда я пытаюсь защищать Боню, доля кулаков и пинков достается и мне. Собака начинает бояться мальчиков его возраста. Родителям жалуюсь - никакого толка. Папа говорит :" Ничего страшного, он его воспитывает. " , мама обещает поговорить с ним, результата нет уже 3 месяца .Что мне делать? P.S. брат ходил 2 года на ушу и полгода на дзюдо.

бить его не могу, родителям плевать. еще вопросы есть? есть другой метод?

всем спасибо! вчера позвонила заводчице (хорошо, что друзья) , она ему такую взбучку устроила!

Рустам Курбанов

Возьмите и стулом его огрейте по хребту - пусть поймет что животным тоже больно.

Вячеслав Потапов

Стукни его! Он же всё равно младший. А если что, скажеш что воспитываеш его!

Александр

Один выход. Отдать собаку.

Алексей

ты не можешь усмирить младшего брата? ? тогда действительно собаку отдавать придется...

Ольга Архипова

В данном случае можно побыть ябедой) Скажи родителям, чтобы они с ним поговорили. А потом попробуй показать ему, что с твоей собакой не так уж плохо. Например научи его с ней играть. Я уверена. что он её полюбит. Удачи) И добавь, что ты любишь свою собаку, и не хочешь получать от мелкого вместе с ней. надави на родителей! Они же тебя любят!

Олег

Дать брату по шее!

Николай Каряев

ПОСТОРАЙТЕСЬ ПОГОВОРИТЬ С НИМ И ОБЪЯСНИТЬ ЕМУ ЧТО ЭТО ТАКОЕ ЖЕ ЖИВОЕ СУЩЕСТВО ЧТО ОНО ВСЁ ЧУВСТВУЕТ ОНО ТАК ЖЕ БОЛЕЕТ И ТАК ЖЕ ОЩУЩАЕТ БОЛЬ!!!

Вероника Львова

а УХи у твоего брата Е?

Даниил Павлов

возьми перцовый баллончик, и брызгай ему в лицо. в таком состоянии ни один человек драться не продолжит. раз накинется, два накинется - на третий поймет.

Анжелика Качалина

уноси собаку прочь от этого человека Боже зачем вообще собаку заводить если у него такое к ним отношение

Olga Basarigina

Дай ему пощёчину, помогает - моему выродку хватала за ноги когда он меня бил и таскала по всей квартире, пока родителей не было дома - ОГРЁБ ВЫРОДОК ТО МОЙ. А если честно спроси ЕГО, чем ему не нравится ТВОЯ собака.

Валя

я бы ОФИГЕННУЮ пощечину влепила. СВОЛОЧ!!!

Наталья Миронова

скажи что возьмешь собаку и вместе с ней уйдешь из дому если твои родители не начнут учитывать твое мнение, а не только брата..

Суманбар Жамбилова

А самой сколько лет?
Отдавай собаку. Хотя я бы пошла на принцип и обратилась в органы опеки на твоем месте) ) ) родителей бы по заявлению "бьет ногой в живот" так взмылить могли. Я бы такую жертву изобразила)
Чуть ли не до того, что брательник меня изнасиловать пытается.
Дело даже не в собаке, как ты собираешься жить в такой семье? ! Брат ведь и вправду может, с головой у него не совсем порядок, крайняя жестокость и безнаказанность так и прет. А родителям срат, лишь бы их не трогали. Это сейчас ему 10 лет. А когда 16 будет? Что тогда?
Или это для семей уже норма? Я бы таки разобралась, и моему потомку за такое навесила бы по полной. не то что ушу, ходить бы разучился.