Виктория Хатищева (Семенова)

Собака бегает и бьется об стену, её много рвёт, что делать? Собака бегает и бьется об стену, её много рвёт, что делать?

Денис Котов

Никто не травил собаку? По мнению ветеринаров, если отравить человеческими противотуберкулезными лекарствами собаку, препараты могут вызвать страшные симптомы, как и у вас. Собака будет биться об стену, бегать до упаду по кругу, рвать, и в судорог упасть.

Чего вы ждете, не пойму. То ли смерти собаки, то ли справочника с номерами ветеринаров? Могу по почте отправить.

Дмитрий Чубов

к ветеринару

Алексей

энтеросгель одну чайную ложку

Александра Сидорова

К ветеринару!!!! СРОЧНО!!!!

Алексей Леонов

Ветеринары зачем работают ?

Нюша

К ответу Сергеевны добавлю - спасти собаку (если действительно этот яд) можно только при очень быстром обращении к грамотному врачу и при сильном здоровом собачьем организме.