Анна Качалова

Что вы будете делать, если с вами на улице вот так захочет познакомиться барашек?

Лариса Свистушкина

У нас бараны по улицам не ходят, ходят другие, но те не бадаются.
А этот такой прикольный, так смешно разбегается, 🙂
А его ногой пинают, вредный дядька..

Елена Романова

на меня так козлик нападал -взял за рога, положил на бок, натер ему нос -он обиделся и отошел...

Даша Елманова

А ведь он сначала по доброму подошел. А к нему так отнеслись.. . Что ему еще оставалось? Ко мне тоже козы подходили. Правда забывались и начинали бодаться. Брала за рога и успокаивала. От особо агрессивных приходилось убегать)

Дарья Белявская

по-моему этот "вредный дядька" заступился за женщину (в самом начале видно) . У нас по улицам бараны не ходят к счастью)