Эдуард Гарбузов

Девушки, а вас не смутит если с вами захочет познакомиться слегка полноватый парень?

Алёна Кузнецова

Неаа.. не смутит)
стадион рядом!! !

Светлана Корнишова

У нас госдума вон вообще вся шарообразная, но я не думаю, что у них недостаток женского внимания.

Александр Паничкин

хорошего человека должно быть много....))) такая поговорка..

Игорь Коробков

мне вообще не нравятся худые мужчины

Антон

Нет, наоборот, всегда интересовалась круными, полноватыми.. . Может от того, что и я не дюймовочка.

Юлия

нет, слишком худые - вот проблема