Ирина Михальчук

Девушки что вы чувствуете когда парень на машине едет за вами и пытается познакомиться?

Вам чувствую это не особо нравится, но почему?

Давид Санадзе

Помню помню... .
Знакомился я так с девчонками. )
Еду я на своем тазике в черных тонированных очках, смотрю идут две девушки.. . ну прям красота.. . глаз радуется. Погазовал немного.. . Они улыбнулись.. . Еще немного проехал покрасовался.. .
Потом проехал вперед.. . Вышел. . Открыл багажник.. . Достал бензопилу.... завел и побежал знакомиться.
А они как побегут в противоположную сторону.... Что с ними такое не пойму?

Realist

Чувствуют, что идут по дороге:)))

Axtam Yunusov

Чувствую, что воспитать его забыли.

Алексей Сучков

Я бы на такое не отреагировала в данный момент, так как сама езжу на авто и лет не мало уже, детские игры закончились! было в 17 лет, так знакомилась, с подругами! Сейчас стыдно вспоминать! А вообще так обычно на раз снимают девушек!

Anna Berry

что я кегля

Павел Колокольцев

Вот недавно пристал один. Я была ппц не в форме... Единственное чё я подумала : ндя, дядя.... ну у тебя и вкус...

Ирина Голуб

Фу-фу.... даже в мою молодость так только проституток сымали....

Анна Долгих

Я бы чувствовала себя неуютно.

Шамаханская Царица

я чувствую только писюльку в попе.... а так ощущую.... что хотят меня