Андрей Никитенко

Девушки, вот к примеру вы уже встречаетемь с парнем, и тут с вами пытается познакомиться более красивый и успешный парень

И так вот, станете с ним знакомиться или нет, откажите, скажете что есть типа парень?

Юл
Юля

Конечно откажу. Хоть самый богатый человек в мире, все равно откажу. Ведь для меня мой любимый самый лучший, каким бы он не был

Кс
Ксения

познакомлюсь, что моё, то моё, никуда не денется

Юлия

Откажу в знакомстве, но причину называть не стану. Он - чужой человек. Почему я должна отчитываться ему о своих любовниках??

Евгения

Познакомиться можно.
Знакомство - это ещё не повод предполагать развитие отношений.

Ди
Дина

Конечно откажу, его успешность и внешность роли не играют. Пусть банально, но я все еще верю в любовь, а не в красоту и кошелек.

Ан
Анастасия

* в том и разница между мужчиной и женщиной если женщина любит своего избранника то лучшего мужчины больше нет во всей вселенной *

Ри
Римма

Я не девушка но отвечу, конечно блять они станут . Если он не долбаеб и может найти подход, они станут!

Ин
Индира

Если я реально люблю своего парня, то скажу что я не одинока)
А если я бы его не любила... то не были бы вместе) Тогда бы познакомилась)