Роман Киселев

почему парню могут очень нравятся девушки "пышки", слегка полноватые?

Татьяна Потапова

Идеал красоты - индивидуален.

Arkadi Beridze

пацан не собака на кости не бросается

Яна Нарбекова

некоторые говорят, что с ними зимой теплее, да и ногу закинуть можно

Андрей Николаевич

кому что нравится. у всех вкусы разные. у полных другое отношение к жизни как у мужчин так и у женщин. мне например тоже полные парни нравятся. они кажутся мужественнее и солиднее. а полные женщины домашние теплые на вид. они посинтементальнее и попроще. говорят что худые люди довольны собой но недовольны жизнью а полные довольны жизнью но недовольны собой.

Ма
Малаша

есть за что помацать потому шо

Alekc Murahow

а почему и нет...

Юлия Фролова

мне ненравятся

Сергей Бехли

Здоровому парню - здоровые девки. 🙂

Анна Кириенко

это инстинкт типа родит здорового это в генах

Роман Манышев

Да парням разное нравится и разные, они даже стрампон любят и стринги носят что тут уж полным удивляться

Гаврила Навозный

видимо его мама в дом боком протискивалась..

Марулька Мулька

На кости только собаки бросаются

Кирилл Королев

Это от природы. Овладеть крупным.

Александртатьян

на них очень удобно спать.. . ммм.. . я кажется, тоже таких люблю)))

Татьяна Николаева

Психологи говорят, такое бывает с парнями, которые в детстве голодали. И поэтому подсознательно они ищут вот таких пышек