Рустам Юсупов

Вопрос для парней! Какая девушка вам больше нравится и почему1)худая2)слегка полноватая

это варианты ответов))))))))))))))))))))

Егор Селихов

МУжчины любят плавать по волнам, а не биться о скалы, но если волны слишком большие, то в море лучше не выходить.

Egor Tolmachev

тут без фото не разобрать))

Natalia Peksheva

я не фигуру оцениваю а комплексно ( фигура, лицо, интеллект, личность, душевность!

Игорь Семенов

А гдe толстый и тонкий?

K@
K@tenok

Постою, послушаю)

Александр Колыванов

когда тощая хренова, когда жирная тоже ((( самый норм это азиатки

Владимир Кулаков

Слегка, там как в песне, если щупаешь то знаешь маешь вещь, а девки плотные всегда голодные хотят фигуру сделать тощую как лещ.

Елена Фоминых

Полноватая зато есть что месить)))))

Лилия

худая. очень нравилась бывшая с ее хрупким телосложением. ее хотелось защищать, беречь, носить на руках.