Владимир Шабаров

Сейчас вопрос такой прочитала: "Могут ли полные девушки нравится парням? "...ну конечно нет... слегка полноватые женщины

женщины нравятся мужчинам, но парни любят "кости"....Я права?

Раиса

Как бы многие цинично не писали всем в первую очередь важно тело, а не какой там человек хороший внутри. Если он или она ноль ничего из себя не представляющий, но внешне офигенный считайте жизнь у него удалась. Встречают по одежке и провожают по ней. Если девушка хоть немного имеет лишних кг или сама внешность проигрывает - к ней даже никто не подойдёт.

Ольга Даньшина

Не права любят любых человека хорошего за версту видно

Елена

мужики не собаки, на кости не бросаются ))))))))))

Серега Храмов

Кости нравятся только самим женщинам, и сопливым юнцам не имеющим собственного вкуса)

Марина Печинога

Кости-это когда уже анорексия))))) такие никому не нравятся)))

Олеся Дыга

а я люблю кости )))

Алексей Антипов

Со мной училась полная девочка. Телосложение, конечно, на любителя, а лицо симпатичное. И характер - душа компании, всегда весёлая и добрая. У неё есть молодой человек, который долго за ней ухаживал и добивался - на моём Дне Рождении познакомились, это мой товарищ ))

Елена Косилова

У все свой вкус. Да и внешность не главное.

Олег

Хватит праздновать разрыв с прошлым! На диету - и к новым рубежам!

Влад Жуков

всякие нравятся. одному селедку, другому торт...

Алена

Толстые потеют и воняют.

Мария Шипова

парни любят тонкую талию и пышный бюст.. и круглые ягодицы. .

худые костлявые лишены таких прелестей

Ел
Елена

как раз таки кости не любим, кому в постели нужна доска и бревно в одном теле

Алексей Куликов

Да ладно у меня все знакомые толстухи при мужчинах....

Дмитрий Черненко

Всякие нравятся. И стройные и полные. Не в этом дело. Вкус у всех разный.

Татьяна Шипунова

нет. не так вовсе. стереотип западный, правда, въелся. но я знаю очень много пар, где парень худощав, а девушка весьма в теле. заметно крупнее парня. я слышала от нескольких знакомых такую фразу: "мужик не собака, на кости не кидается"

Евгения Пиманова

если я буду толстая, любимый никогда меня голой не увидит))))