Андрей Монахов

Нравятся ли парням полноватые девушки?

Я немного полновата, и еще мне нравится один мальчик, но я не знаю, понравлюсь ли я ему. . Что делать?

Виктория

разным мужикам нравятся разные

Василий Леман

Чтоб не чрезмерно полная. В теле хорошо, стройная (не кости! ) тоже хорошо.

Тамерлан Эгиев

не попробовав не узнаешь

Юл
Юлия

Такую можно морить голодом и пинками гонять по стадиону. Это довольно весело.

Ic
Ice

Зимой ништяк!

Эдуард Каракай

Как правило, нет.

На
Натали

Почти всегда, кто бы что ни говорил, нравятся. Главное, следите за осанкой и походкой. Не втягивайте голову в плечи, носите каблуки. Главное в женской внешней привлекательности - не сантиметры и килограммы, а СТАТЬ.
Универсальные (но, конечно, не абсолютные) внешние факторы женской притягательности для мужчин:
- наличие талии
- выраженные репродуктивные признаки (грудь, бедра)
- чистая кожа
- большие глаза.