Janna Carapencova

Нравятся ли девушка полноватые парни? Именно полные.

Надежда Демидова

Зато эти пышки готовить могут!

Антон Зурин

Лично мне не очень.. . Нет, совсем нет. Хотя полные лучше чем шланги, ИМХО

Оля Дембицкая

не знаю у меня сестра выходила замуж за полного. ни че по худел. живут еще)))

Ирина Румянцева

От человека зависит. Кому-то это даже идет.. . Но, учитывая, что вопрос задается без фото конкретного полного человека - нет.

Сергей Солодков

Бро, если стоя прямо не видишь свой пенис, то пора что-то менять. Плавание отлично сжигает жир + питание по особой программе

Вадим Эрлих

не знаю. попадались худые только.

Елена Александрова

Внешний вид важен при знакомстве, а если у тебя подвешен язык и ты знаешь как стать интересным девушке, то она может в тебя даже влюбится и бегать за тобой. А вот лишний вес, который мешает тебе самому (здоровье) очень легко сжигается, сыроедением займись и быстро похудеешь, я 8кг в месяц сбрасывал так без физ. нагрузок.