Андрей Шкилев

Нравятся ли парням девушки полные?

Спасибо всем за ответы! Просто . .
У меня симпатичное лицо, но я полная . .Пацаны из моей школы меня уважают и ценят я у них деша компании ...Я для них лучшая подруга. Но они встречаются со страшными, но стройными, в это бесит.

блииин сколько ошибок понаделала 😄

У меня большая проблема с бёдрами . .как же это называется. . фигура "песочные часы", может просто не всё сформировалось. Многие говорят, что я это перерасту.
В школе меня не обзывают, не унижают, как других полных.
На меня больше мама давит.

Елесей Довыдофф

Элиза, зачем тебе это? Твоя судьба мимо не пройдет! Всему своё время!
Удачи!

Маргарита Басенко

Конечно. Значить есть что трогать.

Ал
Алсу

не очень

Елена Косилова

Не всем, но нравятся.))

David

Если талия будет с наперсток, то это не полная, а очень фигурная.

Та
Татьяна

Нравятся, но меру нужно знать девушкам.
А так. . каждый мужчина конечно будет более рад, если рядом с ним окажется стройняшка. Но. . не всем от природы дано красивое тело)

Л2
Лана 2029

полные-это сколько?
жирные-на очень редкого любителя.
в "теле"-многим нравятся.

Света Светлана

смотря на сколько полные.. . некоторым нравятся, но большинство всё же предпочетают стройняшек:)

Карнелия

мне нет, например

Сан Саныч

нравятся, есть за что подержатся.

Лена Барышева

На руках носить таких точно не получится, только на тележке

Наталья Любова

самое главное количество банковских билетов за мой секас!

Мария Романова

мне кажется дело не в фигуре а в том как ты себя преподносишь. Очень много стройных одиноких никому не нужных красоток, и счастливых полненьких. Я конечно понимаю что все хорошо в меру, и не стоит расплываться как танк, да и для здоровья вредно..