Сергей Иванов

А почему, кстати, парням нравятся худые(можно тощие), но только не полные девушки??!

Юрий Дружинин

когда мужчинам в обществе начинают нравиться худые, плоскогрудые малолетки - это признак того, что у этого общества включился механизм вымирания.

Оксана

тощие похожи на малолеток... вот и нравятся....

Red Berry

вот ты и спалилась, жирная ))

Оксана Дендиберина

Разные нравятся.

Надя

Большинству нравятся тощие потому что когда девушка толстая - она тяжелая, она не так сексуальна в наших глазах, вызывает комплекс неполноценности когда мужчина не может вставить женщине из-за того что половой орган тонет в складках жира не доставая к нужному месту(и это учитывая нормальные размеры). Еще из-за того что у толстых больше проблем со здоровьем и т.д.

Лю
Любовницу

даже не знаю

Ел
Елена

Это неправда.

Андрей Матвеев

Потому, что в жирных складках, извините, член теряется. Реально приятнее им, когда достоинство выглядит больше.

Оксана Семенкова

Мне нравится девушка стройная ( не сказал бы, что анарексичка, но полной ее я назвать не могу) , а вообще девушка должна быть стройная - это МИФ!!!

Дмитрий

Ерунда какая-то, не всем же. Есть, разумеется, влияние "идеальных" образов моды, масскульта и пр. , но вкусы и предпочтения-то индивидуальны! Мне, например, худые и тощие девушки не нравятся.