Ирина Свирина

Девушки Вам нравятся полные парни

При росте 177-179, вес 83-85

Алексей Романов

я очень люблю пухленьких...

Кристина Мандаринчик

если только гигиена в порядке, обычно у полных парней с этим проблема... а так - вес вообще не играет никакой роли.

Елена Зайцева

Хорошо к ним отношусь) )
Если человек за собой следит, в плане гигиены и т. д.

Да и в принципе вес то у тебя нормальный. Есть и больше.. . Лично у меня друг около 100. Но сам по себе очень обоятельный) Так у него столько девчонок рядом ;))
Так что комплекция особо роли не играет...

Карина Морозова

Это разве полный... У меня ещё полнее)
Чистенький, аккуратненький, уютненький)) )

Алексей Юдин

83 при таком росте - нифига не "полный" 🙂

Ирина Степанова

Ну наконец-то! А то давно уже думал толстеть мне или не толстеть. Теперь решено!

Кристина Кристина

Это ещё не такой полный)) ) Но если честно, то нет. Я сама была пышкой (рост 162, вес 63) и много труда сделала, что бы весить 50. По этому и замуж я вышла за парня, который в прошлом был полноват, а сейчас стройный.