Светлана Оболенская

Почему парням не нравятся полные девушки?

Ну почемууу? ? Именно парням и именно девушки... вроде лицо норм, милая, добрая, веселая, но с фигурой немного проблемка.... и почему?

Николай Гусаров

Если не под 100 кг и хоть немного есть талия, то это не проблема. Мне вот всякие нравятся. Главное, чтобы интересная была и веселая.

Люба Васильева

Никому не нравятся полные люди. Это некрасиво и нездорово.

Дмитрий Черепанов

фишка то в том, что природное предназначение-в первую очередь размножение, как основной природный инстинкт, и чем стройней (не путать с дохлой фигурой) девонька с симпотным личиком, тем у неё лучше генетическое здоровье, а если она полная то сразу на лицо деффект будет и у детей, поэтому и идет такое неприятие (вроде че тут такого подумаешь фигура, но как то не возбуждает, также как стройная красотуля).

Юл
Юлия

за собой следить нужно, и заниматься, почему вам девушкам дрищи не нравятся???

Ruslan Pashaev

Потому что это не норма. Есть такая вещь, как эстетика. Так вот с точки зрения эстетики - не красиво.

Если все есть, но фигура плохая, то в чем проблемы?
Полгода упорной работы в зале, и кавалеров хоть отбавляй.

Myrza Sarybekov

не правда что именно парням. никому не нравятся жирные люди, потому что это отвратительно

Светлана Гунбина

В частности плана секса не устраивает... потому что не возбуждаешь женский "животик"

Екатерина Болдырева

Секс с полненькими девушками. . http://vk.com/topic-18680302_23501213
секс с полненькими девушками.. .
Да, я нахожу их сексуальным
808 (26.69%)
Ну не знаю, главное чтобы человек был хорошим
752 (24.84%)
Фу, нет!
1467 (48.46%)

Амина Самадова

Тяжело прокормить

Жанна Водяницкая

Сиськи главное большие чтобы были. Потрахать можно и толстую

Юлия Сорока

толстая потная тьфу...

Вадим

скажу честно - полных женщин всегда люблю немножко чуть больше . -они как то притягивают к себе . -и как говорится - чем человека больше тем лучше .

Анна Фролова

Не хочу ползать как таракан по ватрушке и говорить : Неужели это всё моё????

Анна Фирюлина

Потому, что они ещё не всё поняли в этой жизни..:)

Ан
Анастасия

Мужики существа самовлюбленные. Считают, что полные девушки не могут за собой нормально ухаживать. А раз за собой ухаживать не можешь, значит и за ними тем более.. . И почему-то они не понимают, что полные вкуснее готовят))))))

Ксения Сергеевна

а вот если с заду может и понравиться

Александр Давыдов

я жирное не ем))))))))

Ол
Ольга

Всё зависит от характера и отношения к жизни. Полюби себя и тебя полюбят другие

Vadim Rusov

ну.. если только не много)) ) полнота некоторым очень идёт.. мне вот больше нравится сочные.. но в меру.. худых я не люблю..

Леночка Шенина

это некрасиво смотрится.. жир висящий. . можно конечно запихнуться в красивую одежду, но всё равно когда её снимешь парень увидит все эти жиры. . и это.. мерзко. . намного приятнее лицезреть красивое тело...

Гуля Алюдинова

Сам не сталкивался, о на примерах скажу, что это полнейшая чушь. Некоторым моим нормальным, адекватным друзьям нравятся, причём все уже в паре с такими

Руслан Бикмухаметов

Ну потому. что полнота не сексуальна!!!. Но ты не расстраивайся. полно мужчин, которых асексуальность женщины очень подходит..

Джа Халилов

мммммммммм