Татьяна

ожирение - это болезнь. . так почему парня могут привлекать полноватые девушки и тянуть именно к полным?

Да, но есть же стандарты на худобу - миллионы девушек сидят на диетах.. а я видимо извращенец(

Сергей Сударев

Наверное, потому, что они мягкие. Куда ни ухвати - везде мягко:)))

Наташа Кушнир

Не иметь мозгов-тоже болезнь, однако это не мешает парням тянуться к блондинкам

За
Зайка

У каждого свои сексуальные предпочтения-причем индивид, как правило, не может сам найти им внятного объяснения, т. к. закладываются в подсознание они в довольно раннем возрасте (обычно в период от 2 до 5 лет).

Андрей Лихачёв "женат"

У каждого свой вкус. И если ты думаешь что толстые люди должны быть одиноки, ты глубоко заблуждаешься. Есть просто ЛЮДИ. Нет такой классификации "толстый или тонкий" . На каждого человека найдётся другой, уж поверь.

ОК
Оксана Кучерова

На вкус и цвет товарища нет. Слышали такую пословицу? Все люди разные, одним нравятся девушки худые, одним упитанные, третьим, полные. Мне нравятся умные, кому то нравятся развратные и т д.. . Все люди разные и не может всем нравится одинаковые. На каждый товар есть свой покупатель ,-)

Сергей Царёв

а мне нормальные нравятся и ниипёт

Наталья Катина

полные - как пирина,, , кайфофо,,,