Юрий Касмынин

Девушки, скажите пожалуйста, что именно в парнях вас больше всего привлекает?? ? (Возраст 15-17)

Настя

Я не девушка. но отвечу - не задавай таких вопросов и будь собой, это 100% понравится 😉

Ан
Андрей

девушки такого возраста ответят тебе все практически одинаково - красивое тело или ченить подобное

Ри
Ринат

Люблю, когда во время завтрака кашу всю доедают.

Анастасия

Правильные взгляды на жизнь.. .
Внешне? Например, футболка "Ария" или "Deep Purple",если парень на велосипеде, парень, занимающийся спортом, не кидающийся за каждой юбкой, парень, одевающийся нормально (не выпендрёжно)
Отсутсвие очков Ranbow

Татьяна Корягина

Совершенно согласно с Дмитрием! Будь самим собой!!!