El
Elgo

Может ли полноватый парень быть сексуально привлекателен? Примеры?

Владимир Рушанов

Самое главное-обаяние, шарм.

Мария Лукичева

Это все верно. В теории. Но все-таки, мужчина дожен быть спортивным. Иногда толстый мужчина бывает очень созвучен с женщиной, но любви к нему не чувствуешь, как ни стараешься. Хотя, испытываешь к нему самые теплые дружеские чувства, восхищаешься тонкостью его души и т. д. Наверно, не бывает, чтобы все совпадало - и созвучность, и спортивность

Маргарита Новикова

Я не представляю полных парней в любви - не доводилось.

Сергей Гурьянов

эх молодежь!))) Подрастете и поймете, главное не внешность!))

Ольга Рослова

например Крылов, Евгений Леонов, да не в форме же дело)))) ) главное чтоб человек был хороший!

Сеймур Мисирханов

может, проверено )

Александр Денисов

А полноватый парень хочет наверно стройную девушку? Или пышку? Ответом на этот вопрос и будет ответ на Ваш)

Pavel .

Может

Mister Pak

Мэттью Пери

Юлия Козулина

Они как правило в постели никакие.

Ру
Руслан

Сексуально привлекательным становится тот, кому небезразличен внутренний мир женщины. Тот, кто пытается его постичь. Ни один мачо так не привлекателен как тот, кто ЧУВСТВУЕТ, что у тебя на душе.