Светлана Комова

у меня такой вопрос... вот мой парень легко возбуждается... к примеру

только нечайно проведёшь рукой по тому самому месту и всё)) готов)) это нормально? ? или не все парни так.... или может это тогда когда довно секса небыло?

Резеда

Это нормально. Значит ты красивая.

Ек
Екатерина

Это вполне нормально)

Константин Ушкал

Радуйся, что возбуждается. Когда мне девушка нравится сильно, я могу от взгляда в глаза возбудиться или от её голоса, о прикосновении и говорить не стоит.

Юлия Уварова

Это очень даже хорошо, плохо тебе и ему будет когда он не будет шевелится (17:30) - вот это будет полный пиз**ц....

Rycik

Да ладно, нечаянно! Ты это делаешь специально 🙂

Юлия Масленкова

А тебе не нравится, что ты его с пол оборота заводишь?))))