Олеся Скворцова

Вопрос к мужчинам: Что вас возбуждает больше всего? ? Вопрос к девушкам: Как вы возбуждаете своего мч?

Вопрос к мужчинам: Что вас возбуждает больше всего? Какие действия вашей партнёрши? Вопрос к девушкам: Как вы возбуждаете своего мч? От чего он приходит в восторг?:))

Блин, это чисто из любопытства!
Что за агрессия, народ?!

Марина Яцентюк

Возбуждаюсь от запаха девушки, от вида голой девушки, от касаниям к груди .

Doniyor Uz

мне для это ничего особо не надо делать... .
нам не под 70 лет

Ма
Мадина

Мой приходит в восторг от моих эротических фантазий по отношению к нему) Но тут надо писательский талант иметь. Если есть дерзай))))

Светлана Романихина

... отвечайте, отвечайте.. . он дрочит....:)))

Дмитрий Майданов

Рассказать про действия значит, начнем пожалуй с оральных кое-каких ласк!

Никита Илюшенко

я сама от себя кайфую ))

Антон Артемов

Мне пока возбуждать не требуется (и надеюсь, что ближайшие 20-25 лет делать этого не придется) . У меня ЗДОРОВЫЙ мужчина, который сам возбуждается.

Надежда Мусаева

мне только намекни я уже возбужден ))

Елена Мальцева

Молодец, что интересуешься, поддерживаю! У меня самой иной раз фантазия устает генерировать идеи)) ) Не то чтобы обязательно возбуждать перед процессом, а делать что-то необычное, что его порадует... мы давно вместе, вот и хочется как-то его бодрить) ) вариантов масса: от массажа за компом до готовки ужина в неглиже.. . ну, конечно, действенно: белье, чулки, халатики, юбочки... иногда хватает просто рассказать ему на ушко идею какую-нить эротическую...

Танюшка Любимова

это личное.. . потому и агрессия, не хочется на весь инет об этом, даже подруге по-секрету не хочется... есть вещи, которые ТОЛЬКО мои, которыми не делятся))) . тем более это сугубо индивидуально. что точно не возбуждает любого мужчину: неаккуратность, бабушкино белье, агрессивность и т. д... но думаю, это и без меня вы знаете.