Юрий Курин

девушки а что вы будете делать если парень который вам нравится не захочет с вами встречаться потому что он рождённый

анонист?

Гаврила Навозный

не очень бы понравилось. на самом деле это наверное нужно лечить

Ma
Maks

А что плохого в онанирование? Он не виноват что ему не дают девушки

Александр Кирюхин

ананизм брат это труд ручной и спорт в одном флаконе. если дрочиш значит трудишся если дрочиш значит качаеш битцуху ты спортсмен