Александр Приходько

Что с вами будет, если вы будете так делать > Внутри

Если на работе вы не будете слушаться начальника,

дома не будете слушаться и уважать отца,

В школе не будете слушаться и учить то, что говорит учительница,

В армии не будете подчиняться командирам,

В жизни не будете почитать Бога и нарушать Его заповеди, делать злое,

То что с вами будет?

Ри
Ритулька

Урок ОПК в школе. Учительница говорит классу " Дети! Те, кто будут учить предмет на отлично и хорошо, попадут в рай, а те, кто на двойки тройки, попадут в ад."
Вовочка спрашивает "Марьиванна! А после изучения в живых остаться никак не получится?"

Светлана Городничева

Как видишь ничего не происходит со мной, а я ведь живу именно так.

Халюк Кабоглу

Любопытно... А почему почитание бога и соблюдение заповедей приравнено к уважению отца и подчинению начальству? Логика верующих часто выкидывает неожиданные фортели...

Альбина Самигуллина

Я все это делаю и ничего, все более чем замечательно.

Анна Коромыслова

Это обозначает, что человек уже на пенсии!

Галина Ким

У меня всё прекрасно! Ад и Рай - места сказочные, придуманные!

Виталик Демидов

Рассудок мой просветлеет, кости возрадуются, духовно стану более сильной личностью. Когда я порву все "поводки", за которые меня водят, думаю и сама стану счастливой и с другими счастьем поделюсь.

Станислав Горяев

Хрестеани такие хрестеани....

Лана Беликова

Начальство никогда не слушал, может поэтому я и безработный, причем не нуждающийся в работе, вот отца я не всегда слушал но уважал, в отличии от бога, который мне не отец, учителей тоже особо не слушал, особенно если учесть что помимо знаний там велась политпропаганда, раньше пионэрия сейчас попвские байки расказывают, командиров тоже не слушал, я к ним на службу не нанимался, до заповедей твоего питаристического бога мне вообще фиолетово, еще нехватало мне жить жидовскими заповедями, у меня своя голова для этого есть, злое я конечно не делаю особенно тому кто мне не делает, живу вполне счастливой, семейной жизни, в которой есть любовь и взаимопонимание, а кому нравится то тот и пусть с богами в любовь играет, и я своей жизнью абсолютно доволен, всегда стремился к свободе и независимости, а не к участи стадной овцы, вот был случай в армии, при гкчп, был дан приказ служащим стрелять в народ, солдаты не стали, ослушались приказа, и ты знаешь многие сейчас из них живут и не жалеют об этом.