Религия, вера

Люблю девушку - баптистку, что делать? (внутри)

Юрий Гурин
любить её
Валерий Кайдан
Лучший ответ
Продолжайте любить. Жениться же вас на ней никто не заставляет??
Юля Казанцева
Не делать из мухи слона.
Что делать внутри? Смотря где. Если в штанах, так засовывай туда руку и представляй. Что любишь. Снаружи...
Равиль Шагапов
А что? Есть варианты?
Сходи в баптистскую церковь и послушай проповедь. Или боишься?
Valentina ----О----
В писание написано Жена спасается чрез мужа или муж спасается чрез жену.
Изберите кому вам служить. Миру воображения или естественному разуму.
Алла Иванова
Ну во первых я бы поинтересовался, кто такие баптисты. Чем они занимаются на собраниях. Что там делает эта девушка. Если действительно любишь, то неужели не интересна ее жизнь? Думаю что когда познакомишься с ее внутренним миром, окружение, интересами, многие вопросы отпадут сами собой.
:)))дальше любить... любовь ведь не картошка не выбрасишь за окошко... но если вы сами необаптистишся то проблемы гарантированно будут... потому что она будет точить тебя проповедями, если у неё не выйдет а она будет всеже любить вас её будут точить в церкви что живет с неверным... нехочу пугать... развитие сценария вашей дольнейшей жизни могут быть разные это зависит все от людей... только я помню здесь в инете молодою девушку замужем которая жаловалась на то что мужа в церкви уже подбивают расторгнуть брак как с неверной, потому что она ушла из церкви и недоверяет более постору... также она писала что одну пару благополучно развели и они растались... и она боиться теперь того же самого.. веру в баптисткую истину она потеряла а вот мужа по пржнему любит...
Переписать на секту все свое имущество и потом бегать по судам.
Олег Зубков
Внутри ей ребёнка сделай. Глядишь и любовь пройдёт...
можешь ей вдуть,как вариант
Сергей Никитин
Женитесь, если любите... Какая разница - баптистка-не баптистка...
стань баптистом
Любишь - значит тебе до фонаря, что там у нее, на то, что тебе не нравится, ты спокойно закроешь глаза. А если задаешь такие вопросы - значит ничерта ты не любишь, а фигней страдаешь.
Да и какая к шуту разница? Говорю как биолог - с тех сторон, которые тебя интересуют, она точно такая же, как и все остальные)) ) А ее тараканы тебе на самом деле - не интересны. Баптистки, между прочим, весьма тихие. Ну, мне попадались только такие. Короче, вперед и с песней.
Принимайте Православие
А я люблю парня-еврея. )
Андрюха Ja
Отбаптистить ее не пробовал?