Религия, вера

Давно люблю девушку очень,

А она все это время смеется надо мной и играется, картину дополняют ее быдло - подружки, подстебывающие ее и меня. Все дело в том, что я не могу ходить с детства вот она со всеми так себя и ведет. Друзья успокаивают, говорят ей все вернется бумерангом, бог ей этого не простит, а за мою любовь к ней воздаст. . Так ли это? P.S. Сам я студент 3 курса факультета Международных отношений Евразийского Национального Университета им. Л. Н. Гумилева, на судьбу не жалуюсь. знаю, что у меня все будет как - таковое в порядке, только вот постоянно слухи идут, якобы, она меня любит и я ей снюсь, все такое. Сама она все отрицает.
Чего сегодня все подряд на баб жалуются? Новый год скоро, успокойтесь уж, хотя бы на праздничные дни.
Надежда Авинова
Лучший ответ
если она смеётся над вами,
значит, она смеётся над собой,
и любить не умеет...
а коли любить не умеет,
то и нет в ней ничего
божественного и привлекательного,
лучше не думать о такой,
ибо, как аукнется,
так и откликнется...
Vadim Lyubykh
Бога нет, а принцип бумеранга - полная чепуха. И если первое утверждение проверить невозможно, то второе - проверено жизнью. Любовь с ее стороны вряд ли, разве что жалость. Так что откажись от иллюзий, учись зарабатывать большие деньги, обретешь статус - и все бабы будут твоими.
Факультет Международных отношений, третий курс.. . А мысли связно так и не научился выражать. Херасе дипломат будущий растёт.
Если девушка явно показывает- что вы ей безразличны- может перестать тешить себя и надеяться? Это ее выбор, а мнение другого надо уважать. Она не обязана выбрать вас. А учитывая то- что "со всеми так себя ведет"....зачем вам такая?
Вас утешает мысль, что девушка, возможно, будет страдать.. . И это называется любовью?
Маша Раткевич
нет, конечно, бумеранги всякие - это выдумка пустоголовых неудачников, и ты не будь таковым, просто блин подойди к ней и поговори, как нормальный человек, авось прояснится что-то.
Anna ***
Таких будет много.. еще.. -это банальный спермотоксикоз-прими холодный душ!!
"Все дело в том, что я не могу ходить с детства вот она со всеми так себя и ведет. " Прочитал 3 раза и не понял.
Научитесь не путать похоти с общественно полезным.
не нужна Вам такая девушка )...
А что поговорить с ней самому это великое божье откровение должно снизойти ?
Не растрачивай себя на любовь, в современном мире за неё и гроша не дадут. Лучше займись собой, своим развитием. И со временем всё пройдёт.
Нафис Сафин
Не ной, петух. Бога нет.