Религия, вера

Как расстаться с девушкой, если сам - атеист, а девушка - очень верующая и допытывает рассказами о Боге?

Встречаюсь с девушкой 1 год, но уж устал от того, что она верующая. Захожу в дом - много икон всяких, постоянно в истории всё связано с Богом. в 21 веке не странно ли девушке быть такой верующей? да и вечно приметами этими пилит..))
R.k K.r
Таке если нравится шизофреничка, значит ты неадекват. Бывает..
Екатерина Кулик
Лучший ответ
беги от нее с криком "мама". ты дальше подумай - как она искалечит сознание ТВОИХ детей, когда они появятся...
найдешь себе нормальную, не переживай!
Ирек Хафизов
Отчаливай пока не поздно.. всю жизнь изуродует
Так и сказать: -Ухожу от тебя аки Моисей от фараона
это же жирнейшая еда, давай, доведи её до батхёрта
Edvard Frantsuzov
Очень расстрогал твой рассказ о вымышленной девушке... ща расплачусь
Денис Цыбрюк
если ты убежденный атеист - то знаешь библию лучше подобного религиозного фанатика
)))
вообще на фанатиков хорошо треш мэталл действует, бегут от него как черт от ладана
Выход один. Стать верующим.
Бог поможет понять вам вашу подругу и принять ее характер.
Креститесь, купите тоже иконку, крестик и вперед. Жить долго и счастливо.
Михаил Якушев
(=Истеричко_0_ Со_Стажем=) А что можно стать верующим?
Вы до свадьбы сексом трахались?
Константин Марочкин ага видео в студию... кому попкорн)))))))
Она не знает Бога и идет в ад. Если бы знала то икон бы не было. Это во первых. Во вторых всем настоящим христианам пару подбирает только лично Иисус Христос в молитве. Самоволие чревато. Бог потом не будет разбираться с адом в браке. Потому что Бог не отвечает за то чего не создавал и уж конечно не будет сочетать атеиста и верующего как пару. Так что твоя девушка пустое бла бла не знающее писание и не поступающее по нему. Бросай ее нафиг и живи как ты хочешь и верь во что ты хочешь.
Адиль Байменов
А ты че, не заметил что ли пропаганду РПЦ? Доброе утро.
Вообще не пойму, почему это она, будучи христианкой, встречается с атеистом. Это же грех по их религии. Вам лучше разойтись, если ты не хочешь молиться, поститься и слушать радио Радонеж.
Nataliya Taranseva
Не по сеньке шапка, отдай ее мне, еще и приплачу деньжат
Антон Паутов
Ирек Хафизов во, настоящий верующий....
ты ей в зубы еще посмотри...
В Библии есть полезный совет: НЕ ВПРЯГАЙТЕСЬ В НЕРАВНОЕ ЯРМО С НЕВЕРУЮЩИМИ. (сравнение разной силы животных в одной упряжке)
Представьте дальнейшую вашу жизнь с ней, у вас разные жизненные цели. Решение за вами!
М А
Можно доставать эволюцией - клин клином вышибают.