Религия, вера
Люблю Девушку денег нет, квартиры нет, ничего нет.. Что делать как знакомится с ее родителями при таком раскладе?
заработай и скажи ее родителям, что сможешь обеспечить их дочь, что бы не случилось))
Ну зарабатывать-то тебе в любом случае придется, верно? Что женишься, что нет. Вот и начинай прямо сегодня. Тогда твой довод "денег нет" исчезнет сам собой. А что нет квартиры - не ты один такой. Родители прекрасно знают, что такая удача все же нечасто попадается.
Ходи в "девках"...что тут ещё можно сказать?
Мужчина Всего добивается Сам... Удачи!
Ну, хоть молодость и здоровье-то есть?
Если есть, то родители простят отсутствие вышеперечисленного.
никак.. никому не нужен такой вот.. без денег и богатства.. в этом мире все основано на деньгах-жаль
А вам сколько лет то?
Любовь побеждает все.
Зависит от возраста. Если тебе 20-ть, то простительно, но если уже за 30-к, то звыняй...
Ну, хоть что-то же есть?
гы.... может для начала начать себя уважать-пойди поучиться, поработать-там глядишь что путное и получится
Ну залететь можно и на улице.. .
А потом приходите с пузом! Познакомитесь в лучшем виде!)
если девушка согласна-то это и есть главное
Так и знакомиться - кому какая разница на квартиры, машины?) ) Чай не на базаре выбирать))
У вас есть то чего желают иметь многие богачи, но не имеют, а именно любви. Поэтому тут еще надо посмотреть кто беден, а кто богат. Бедность не порок, у нас половина России за чертой бедности, не все же дети богатых родителей, не все кормятся от нефти, газа и других ископаемых.
не знаю, примаком же не представишься,
вывод - или ищи по себе, или заработай
никак.
нельзя организовывать совместное проживание с девушкой пока нет независимости от родителей.
Знакомиться можно, но жениться, когда денег нет пока рановато.
Значит нечего знакомиться-иди трудись
должны быть хотя бы перспективы!?.. ну а вообще нужно делать, делать и делать!